Хбокс360 не видит гейм пад или не хочет подключаться

Аня Берцова Ученик (95), на голосовании 20 часов назад
Здравствуйте люди, отдал на прошивку хбокс360, прошили на фрибут,после прошивки не ловит конект с гейм падом,проверял только беспроводные,никак не реагирует на них как бы я не пытался,может кто знает что может быть не так? Мне говорят что это возможно из за чипа или драйверов,в интернете информации на похожую тему мало
Голосование за лучший ответ
MaggotFreddy Просветленный (39823) 1 месяц назад
Синхронизировать пытались или просто на центральную кнопку нажимали? При попытке синхронизации как ведёт себя?
Если вы все делаете правильно, но проблема сохраняется, то причина не в чипе и не "драйверах", а в передней rf панели. Так она выглядит:
Аня БерцоваУченик (95) 1 месяц назад
Пытался синхронизировать, при синхрозации вроде пытаются подключиться но дальше ничего, а что делать с панелью?я совсем не понимаю в этом и был бы рад помощи
MaggotFreddy Просветленный (39823) Аня Берцова, Ну а что происходит при синхронизации? Вот индикация по кругу ходит и на боксе и на паде, а дальше что? Не находят друг друга вообще или находят, но дальше ничего не происходит?