Как исправить данную ошибку на aternos fabric.помогите

Дмитрий Белогорцев Ученик (98), на голосовании 20 часов назад
Failed to start the minecraft server
java.lang.RuntimeException: Could not execute entrypoint stage 'main' due to errors, provided by 'roughlyenoughitems-runtime' at 'me.shedaniel.rei.RoughlyEnoughItemsInitializer'!
at net.fabricmc.loader.impl.FabricLoaderImpl.lambda$invokeEntrypoints$2(FabricLoaderImpl.java:403) ~[fabric-loader-0.16.5.jar:?]
at net.fabricmc.loader.impl.util.ExceptionUtil.gatherExceptions(ExceptionUtil.java:33) ~[fabric-loader-0.16.5.jar:?]
at net.fabricmc.loader.impl.FabricLoaderImpl.invokeEntrypoints(FabricLoaderImpl.java:401) ~[fabric-loader-0.16.5.jar:?]
at net.fabricmc.loader.impl.game .minecraft.Hooks.startServer(Hooks.java:63) ~[fabric-loader-0.16.5.jar:?]
at net.minecraft.server.Main.main(Main.java:92) [server-intermediary.jar:?]
at net.fabricmc.loader.impl.game .minecraft.MinecraftGameProvider.launch(MinecraftGameProvider.java:480) [fabric-loader-0.16.5.jar:?]
at net.fabricmc.loader.impl.launch.knot.Knot.launch(Knot.java:74) [fabric-loader-0.16.5.jar:?]
at net.fabricmc.loader.impl.launch.knot.KnotServer.main(KnotServer.java:23) [fabric-loader-0.16.5.jar:?]
at net.fabricmc.loader.impl.launch.server.FabricServerLauncher.main(FabricServerLauncher.java:69) [fabric-loader-0.16.5.jar:?]
Caused by: java.lang.RuntimeException: Fabric API is not installed! https://www.curseforge.com/minecraft/mc-mods/fabric-api/files/all
at me.shedaniel.rei.RoughlyEnoughItemsState.error(RoughlyEnoughItemsState.java:61) ~[roughlyenoughitems-runtime-5.13.734-4204b43184ef6c26.jar:?]
at me.shedaniel.rei.RoughlyEnoughItemsInitializer.checkRequiredFabricModules(RoughlyEnoughItemsInitializer.java:92) ~[roughlyenoughitems-runtime-5.13.734-4204b43184ef6c26.jar:?]
at me.shedaniel.rei.RoughlyEnoughItemsInitializer.onInitialize(RoughlyEnoughItemsInitializer.java:39) ~[roughlyenoughitems-runtime-5.13.734-4204b43184ef6c26.jar:?]
at net.fabricmc.loader.impl.FabricLoaderImpl.invokeEntrypoints(FabricLoaderImpl.java:399) ~[fabric-loader-0.16.5.jar:?]
Голосование за лучший ответ
Сукуныч Мудрец (11298) 1 месяц назад
Удалить roughlyenoughitems. А блин, чел так у тебя Фабрик не стоит, вон же пишет Fabric API is not installed!
СукунычМудрец (11298) 1 месяц назад
Ставишь моды, без библиотек
Tyler Durden Ученик (161) 1 месяц назад
ну поменяй на фордже
amethyst_2763 Мудрец (16482) 1 месяц назад
Fabric API кто ставить будет?