Вам понравилась конечная миссия в игре GTA Vice City?

имя фамилия Оракул (74663), открыт 1 день назад
Это задокументированная версия. Я это скинул с той целью, чтобы вы стали ближе к истине жанра, и его прочувствовали. Это моя любимая часть серии игр.
17 ответов
СНЭ ЛИК Профи (620) 1 день назад
он отправил его личиться от кокоса имба
Антон здравствуйте Знаток (263) 1 день назад
Мне понравилась концовка с титрами ГТА 4
Undertaker Оракул (80836) 1 день назад
Я читерил под крышей. Ну иногда психовал с вертолётиком.
тг @mo4a_osla Гуру (2878) 1 день назад
гта 2;интереснее
быдлачокГуру (4174) 23 часа назад
лол
Бри ЛарсенУченик (204) 16 часов назад
gta 2 одна из лучших в серии,не слушай тупых карапузов коиорые даже в лор игры не вникают.
тг @mo4a_osla Гуру (2878) Бри Ларсен, Правильно и кстсти @mo4a_osla ВСТУПАЙ В ГЕЙ ЧAТ ТАДЖИКИСТАНА????
фекальный сталагмит Мудрец (15954) 1 день назад
мне миссия с вертолетиком понравилась прикольная
Планетатор Просветленный (29399) 1 день назад
Моя любимая это миссия с вертолётиком.
имя фамилияОракул (74663) 1 день назад
Голополосов дрочился с ней неделю. Я прошёл с первого раза.
Дима Димонов Мудрец (11420) 1 день назад
Я не смог пройти уже вторую миссию, поэтому просто бегал всех "мочил" и собирал деньги.
Поэтому, затрудняюсь ответить.
John John Мастер (1270) 1 день назад
Ну да и Аль Пачино и Томми Версетти италоамериканцы?
Последняя миссия не такая сложная. Там тупо надо сразу убить Ланса и главного мафиози из валыны(чуть по мощнее чем у Аль Пачино) и всё, сразу там конец и титры?
У меня геморой был недавно с миссией лодочной мастерской, чтобы бабло начал приносить. И в свободном режиме бесят гаитяне.
Вайс сити мне тоже больше других нравился, особенно из-за музыки в машине, Сан-Андреас музыка не такая интересна в радио, но играть Си Джеем удобнее, поэтому легче пройти? только хотелось поменять скин на другой, покрасивее.
Макар Перевозников Профи (590) 1 день назад
Обидно, Ванс предал, но туда этого предателя
Максим Попов Мастер (1003) 16 часов назад
В принципе, миссия неплохая, но смотрится не очень из-за возраста игры. Скоро выйдет GTA Vice City на движке четвёрки, вот там будет интересно
азриель дриммур Знаток (387) 2 часа назад
не играл в игру но хочу баллы на маиле