Вы работали агентом в альфа банк

Екатерина Семёнова Профи (947), открыт 3 недели назад
Удаленно? Если да, расскажите.
По программе "Свой в Альфе"
1 ответ
Big Brother © Профи (727) 1 неделю назад
Привет! Я работаю в проекте Свой в Альфе, смог достичь квалификации партнера А8.
Мой путь расписан в моем личном блоге: https://agentalfa.ru/
Можешь ознакомиться изучить материал. Я сначала тоже относился к проекту скептически, но уже работаю в нем более 6 месяцев и всегда получал выплату и стал зарабатывать значительно больше, чем когда работал оффлайн. Ищу новых партнеров в проект исключительно удаленно. Если зарегистрируетесь в проекте со мной в качестве наставника, получите дополнительный материал и инструкции как развиваться в проекте и начать в нем зарабатывать.