Перевел деньги на вб и они куда то делись

Артём Сологуб Ученик (188), на голосовании 3 недели назад
Перевел деньги со Сбера на вб и у меня было открыто окно покупки товара, деньги куда-то делись сразу, как понять купил ли я товар или нет
Голосование за лучший ответ
ж-ж-ж Оракул (65704) 1 месяц назад
на твоем товаре должно быть написано - оплачено. без денег на кошельке покупка невозможна.
Дмитрий Андреевич Мудрец (19384) 1 месяц назад
Зайди в личный кабинет, там должны быть заказанные товары и их статус. Если что скрин из Сбера и заявление в Администрацию ВБ. Сверь номера счетов, чтоб не ошибся.