Если у меря внж в Чехии Могут ли взыскать долги из россии

Денис Зуев Ученик (64), закрыт 1 месяц назад
Добрый день,брал кредиты в России,и сейчас назрел вопрос,я сейчас получил внж в Чехии,могут ли до меня дойти мои долговые обязательства перед банками России?
Лучший ответ
Voldemar Гений (56285) 2 месяца назад
Да, если муниципалитет в Чехии получит запрос из россии...
Денис ЗуевУченик (64) 2 месяца назад
Ладно,а если я буду в Польше? С польским внж
Остальные ответы
Юля Просветленный (40738) 2 месяца назад
Могут, так как у тебя загранпаспорт РФ, да еще из-за таких косяков могут аннулировать ВНЖ в Чехии, как недобросовестное лицо.
Vitaly Мудрец (15176) 2 месяца назад
Если есть долги ты внж не получишь. А если получишь то отберут как узнают. Наденут наручники и за твой же счёт отправят в Россию. А тут тюрьмы ого-го.
Денис ЗуевУченик (64) 2 месяца назад
Я ведь получил,но правда на тот момент у меня просрочек за РФ кредиты не было,а сейчас их огого
Vitaly Мудрец (15176) Денис Зуев, че купил хоть?
Vycheslav Просветленный (22328) 2 месяца назад
А ты уверен что они российские? К примеру ОТП венгерский и таких не один.