Коммерсант пишет в России увеличилось число БК и лотерейных контор за 1 год на 37% Опасное явление? Лучшее от ППС

Инфантильный ребёнок Мудрец (12162), открыт 3 недели назад
Держаться подальше если ты лудоман ? Потому что большие жирные дяди владельцы БК понимают что люди которые находятся "ТАМ" Потом явно не будут работать за 35-60к рублей в месяц, возможны стрельбища в будущем и разборки?
Дополнен 3 недели назад
Поэтому если вы больные лудомании лучшее через телефон ставить
2 ответа
Давид Ланцман Гуру (2649) 3 недели назад
Лучше не ставить
На себя ставьте , что хотите купить, сколько заработать не в бк, а в Реал лайф ??
Сергей Искусственный Интеллект (126855) 3 недели назад
Бред полный, просто ппс себя изжили, когда есть интернет и не надо никуда идти, просмотр тоже можно практически любой матч найти, нет рядом суеты, можно спокойно обдумать следующую ставку. А ппс ходят именно для общения наверное, а не для того, чтобы по крупному сыграть.