Убрать гель для наращивания с одежды

Кира Знаток (349), на голосовании 1 неделю назад
Как убрать гель для наращивания с одежды, наращивала ногти капнул гель на шорты, постиралась а он остался на одежде, можно его как то вывести или бессмысленно уже?
Информация в интернете только по гель лакам, но мне нужно убрать гель для наращивания
Голосование за лучший ответ
Тот, кто был повешен Мудрец (14980) 1 месяц назад
Никак, там теперь ногти будут расти
Артур Матыч Мастер (2215) 1 месяц назад
Заморозь и соскреби, остатки убери ацетоном и постирай
КираЗнаток (349) 1 месяц назад
Гель очень жидкий, въелся в ткань
Артур Матыч Мастер (2215) Кира, Пропитай ацетоном или средством для снятия лака без масел, аккуратно убери солфеткой, не растирая и постирай в тепловой воде с порошком. Если прям вообще никак, то сдай в химчистку хз