Вопрос по Dark souls 1 кого убивать первым лучше смоуга или орштейна а точнее с кого лут лучше?

₱ablo ₱ablovich Ученик (76), на голосовании 20 часов назад
Билд через тяжёлое оружие
Голосование за лучший ответ
Алекс М Мыслитель (7462) 1 месяц назад
Проще сначала убить Смоуга, так как потом будет очень лёгкий Орнштейн.
От его молний можно прятаться за колоннами и стрелять в него магией.
А если вначале убить Орнштейна, то Смоуг в его новой фазе вас замучит своим прыжками и ударами молотом.
₱ablo ₱ablovichУченик (76) 1 месяц назад
Нет ты не понял мне пофиг на бой мне важно с кого лут лучше