Почему отцы отслужившие в армии и получивший там метровые мышицы , в место перетереть с учителем убивают своих детей?

Василий Пктров Искусственный Интеллект (141179), на голосовании 3 недели назад
Голосование за лучший ответ
цфыувкеапр чспмриотл Профи (912) 1 месяц назад
обычно это делают зэки, освобожденные по контракту, сидевшие за некоторые интересные статьи
Василий ПктровИскусственный Интеллект (141179) 1 месяц назад
Наоборт наверное , это делают очень воспитаные
Zетник Мастер (1098) 1 месяц назад
единичныетслучаи не значит обычно, ну неважно
Владимир Синюков Мудрец (15413) 1 месяц назад
Тебя папка пытался убить?
Многих пытаются , если учителя на детей пожаловались
Владимир Синюков Мудрец (15413) Василий Пктров, а ты хотел пакостить и дома конфетки получать??