Как создать новый акк в сошиал клабе и играть в гта 5 если прошлая учетка потеряна?

Ромашка Белый-Лепесток Ученик (89), на голосовании 20 часов назад
Захотел поиграть в гта 5 через стим,НО учетка которая у меня была потеряна(Почта удалена),захотел создать новый акк в сошиал клабе и мне говорят "Войдите под своей прошлей учеткой".Что делать?
Голосование за лучший ответ
Джимми Дональдсон Мастер (1931) 1 месяц назад
Бургер Кинг (как и ГТА 5) -- гoвno
Андрей . Мастер (1176) 1 месяц назад
снова игру покупай XD, такие правила у таких вот лаунчеров.
или вспоминай ответ)
nikita ledovsky Искусственный Интеллект (274416) 1 месяц назад
Никак. Одна копия игры - одна учетка в социале.