В мск едитор не ставится проводка

Костя Куликов Ученик (100), на голосовании 18 часов назад
значит сабрал сатсуму но лень делать проводку захожу в мск едитор нажимаю установить проводку а пишет это чо делать
Голосование за лучший ответ
Владимир Головня Просветленный (40765) 1 месяц назад
Должен быть установлен аккум минусовая клема, так и написано.
Костя КуликовУченик (100) 1 месяц назад
а он сам не может
Владимир Головня Просветленный (40765) Костя Куликов, нет, сам аккумулятор надо установить, на аккумуляторе есть точка крепления для минусовой клемы.