Манипулятивная книга из сегодняшних чартов.

Timothey Belaustov Ученик (167), открыт 3 недели назад
У меня есть обложка от брата книги которая далека от облогорожения в пути исторических манипуляций и фронтишиз. На втором сигнале в недалёком от культурного панимания туре возникал вопрос часто который хочу задать вам, бекучарам и простогландатидам чтобы что не обыкновенным дабы не оскорбить, ведь в 22 нынче и нефоры пребывают. При нанесении конкретно наслоения значимости повышается ли риск обвала успеха когда он уже на финише - вот волнующий вопрос. Ведь понятно что история дерзости даёт клиентов. Можно было бы этого и избежать, но нужно ясно понимать что от движения лодыжечных мест поднимается ветер блаженства у станочности. Второй вопрос - как содержать понкрифий после если сейчас чувствуешь борозду.
1 ответ
Кальцифер Мыслитель (7357) 3 недели назад
Че за высер? Как ты додумался связать вместе такие бредовые слова?
Timothey BelaustovУченик (167) 3 недели назад
Почиваем (знак вопроса)
Timothey BelaustovУченик (167) 3 недели назад
Я смотрю тендов в ваше время нет, я не идеально историю знаю, по причине и того что время щас считается столетиями именно, ненавижу 21.
Твоё слово обычное "высер", а у нас уже первоклашкам преподают кликбейты и завязку нехилую как воронку, причём классов здесь 22 (синхронно) и это только школа медиатаций где адольфа уже на видео-портреты над нейротелефонами с мелом стелят.