Xbox сайт и покупка через сайт

пупок пупок Ученик (101), на голосовании 18 часов назад
Короче я пытаюсь купить Донат и игру на Xbox s но не могу пишет это у меня Турецкий акк и я даже с турецким впн пробывал все ровно нечего помогите пожалуйста
Голосование за лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (824430) 1 месяц назад
Как ты собрался покупать игру, если у тебя нет турецкой банковской карты? Российские карты не работают
пупок пупокУченик (101) 1 месяц назад
Я покупаю валюту и карточки (ключ ) у меня на счету более 500 лиров
_ Искусственный Интеллект (824430) пупок пупок, VPN используй нормальный. Возможно VPN не подменяет твой IP