Как отключить значение фпс

Семён Власьев Ученик (211), на голосовании 18 часов назад
Как отключить это значение фпс
Дополнен 1 месяц назад
нужно сочетание клавиш 10 винда
Голосование за лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (824430) 1 месяц назад
Удалить Fraps
Blabla BlaПросветленный (28369) 1 месяц назад
Себя удали. Из этого сайта.
_ Искусственный Интеллект (824430) Blabla Bla, Ууу, очередная тупая малолетка... Иди уроки учи
Blabla Bla Просветленный (28369) 1 месяц назад
В настройках фрапса (это же он?) можно посмотреть, какая клавиша за это отвечает.
очень умный Гуру (3299) 1 месяц назад
Понимаю, что если компьютер не справляется с вашими задачами, это может быть неприятно. Вот несколько советов, как подойти к разговору с мамой о покупке нового ПК:

1. Подготовьтесь: Прежде чем начать разговор, подумайте, какие именно проблемы у вас возникают с текущим компьютером. Запишите их, чтобы быть готовым привести конкретные примеры.

2. Укажите на необходимость: Объясните, для чего именно вам нужен новый компьютер. Укажите, какие задачи он должен выполнять — учеба, игры, творчество и т.д. Чем яснее вы сможете обосновать свою просьбу, тем больше шансов на успех.

3. Покажите преимущества: Расскажите, как новый компьютер может помочь вам учиться эффективнее, выполнять домашние задания, развивать навыки или даже заниматься хобби.

4. Исследуйте варианты: Подумайте о разных ценовых категориях. Возможно, можно рассмотреть не только новый, но и б/у вариант, который будет более доступным.

5. Обсудите бюджет: Если у родителей есть возможность выделить средства, обсудите, как можно организовать бюджет для покупки. Может быть, вы сможете помочь накопить деньги или взять участие в оплате.

6. Будьте терпеливы: Возможно, ваша мама не сможет сразу согласиться на покупку. Позвольте ей обдумать ваше предложение и выражайте готовность вести дальнейший диалог.

7. Предложите альтернативные решения: Если покупка нового компьютера невозможна, обсудите варианты улучшения текущего (например, добавление оперативной памяти или замена жесткого диска на SSD).

Важно вести разговор с уважением и пониманием. Ваше отношение и готовность обосновать свою просьбу могут сыграть решающую роль. Удачи!