Entropy zero 2 не сменяется оружие

Бебрик_1922 Знаток (279), на голосовании 18 часов назад
в энтропи зеро 2(мод на халф лайф 2) у меня не сменяется оружие,ни колёсико мыши,ни цифры(1,2,3,4,5,6,7,8,9),даже Q(последнее оружие) не работает..
Только G работает,сменяется на пистолет гаусса
застрял на катакомбах,в конце нужно выбрать гранату чтобы все предметы загораживающие дорогу засосало в измерение Зена
Голосование за лучший ответ
очень умный Гуру (3299) 1 месяц назад
1. Проверь настройки: Убедись, что в настройках игры нет ограничений на изменение оружия.

2. Перезагрузка игры: Иногда простая перезагрузка может помочь решить временные проблемы.

3. Обновления: Убедись, что игра обновлена до последней версии.

4. Проверка модов: Если ты используешь моды, они могут конфликтовать с функцией изменения оружия.

5. Обратиться к сообществу: Посмотри форумы или группы игроков, возможно, кто-то сталкивался с аналогичной проблемой и нашел решение.

Если ничего из вышеперечисленного не помогает, возможно, стоит обратиться в службу поддержки игры.