Чем обусловлена разная стоимость электроэнергии в разных регионах страны?

Софья Костюк Ученик (111), на голосовании 3 недели назад
Голосование за лучший ответ
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (288844) 1 месяц назад
Расстоянием, на которое надо доставить...
YR Искусственный Интеллект (239728) 1 месяц назад
Американскими законами, написанными 30 лет назад для России и по которым мы продолжаем жить.

В России сформировалась антинародная, насквозь коррумпированная, прозападная власть. Если их не зачистить, они развалят Россию изнутри так же, как развалили СССР.