Какая специальность лучше, и какие плюсы и минусы? Юрист Банковское/Страховое дело

mfpowerpoint Лозов Ученик (1), открыт 3 недели назад
Хочу либо на банковское или страховое дело, но отпугивает что там везде продажи, и трудно подняться. Расскажите как лучше поступить.
7 ответов
_ Искусственный Интеллект (822354) 3 недели назад
Везде будет трудно. Так что тут вопрос не в этом.
Мамерк Тарквиний Гуру (4127) 3 недели назад
Лучше не заниматься тем что не нравится делать - это базовый принцып. Если не знаешь чем заниматься просто реши проблему с заработком - и ищи себя в разных работах.
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (145993) 3 недели назад
Банковское дело точно не советую. Страховое будет развиваться. Но советую рассмотреть другие направления.
ЛиНик Искусственный Интеллект (218167) 3 недели назад
Страховщиком можно стать с любым образованием, переучившись недолго.
Знак Бесконечность Профи (830) 3 недели назад
Я работаю в комплаенс в банке. Сфера крайне интересная, карьера сложилась
MsLanaya Мудрец (18163) 3 недели назад
Работаю в банке, никаких продаж, только консультации клиентов