Когда Путин остановит этот бардак?

ВАС ИС ДАС Просветленный (22307), на голосовании 3 недели назад
Голосование за лучший ответ
Олег Олег Мыслитель (7000) 1 месяц назад
ВСУ теряет в месяц 50 тыс, недолго осталось
ВАС ИС ДАСПросветленный (22307) 1 месяц назад
Их уже миллиард убито , а они опять лезут
Анастасья Александровна ... Высший разум (122149) ВАС ИС ДАС, Потери одинаковы.
Анастасья Александровна ...Высший разум (122149) 1 месяц назад
Откуда такие данные???????
⚡⚡Высокое Которжение⚡⚡ Просветленный (24770) 1 месяц назад
можно за 10 минут просто ядеркой закидать хрюшек а можно годами но по закону
Закону, а кто его блюдёт?террористов надо мочить в сартире
Анастасья Александровна ... Высший разум (122149) ВАС ИС ДАС, Пока не получается-да и ресурсы истощены.
* Искусственный Интеллект (704291) 1 месяц назад
Когда вернёт смертную казнь на место!!!
Никнейм Знаток (336) 1 месяц назад
какой и как один человек может остановить, если вы все не воруете, так обманываете
Не мы такие, жизнь такаЯ
Тат Мих Просветленный (20261) 1 месяц назад
Президенты НИЧЕГО не решают. Ни в одной стране.
дмитрий козырев Искусственный Интеллект (230821) 1 месяц назад
Когда пуутина не будет, то и бардак исчезнет.
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (833300) 1 месяц назад
Зачем же он будет "останавливать" то, что сам же и создал? Это было бы нелогично.
Аллександр Кирпосенко Мастер (2139) 1 месяц назад
Для него остановка этого бардака ничего хорошего не обещает.