Девушки, как вы относитесь к знакомствам на улице?

Павел Миронов Ученик (188), открыт 1 день назад
Допустим я захочу подойти к одной девушке познакомиться[ранее мы не виделись], что она будет чувствовать? Постоянно ловлю себя на мысли, что вторгаюсь в личное пространство и только мешаю своим присутствием =(
9 ответов
Евгений Баранов Гуру (2581) 1 день назад
Щас тяжело знакомиться на улице ,все злые кругом ,большой процент вероятности что отошьют
Лютый чел Гуру (4373) 1 день назад
Если ты богатый, то не парься
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (226667) 1 день назад
Надо понимать одно... Девушка идет по своим делам и ей пустые разговоры могут быть не интересны.
Евгений БарановГуру (2581) 1 день назад
Или в туалет хочет ,без шуток такое тоже может быть
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (491301) 1 день назад
Отрицательно. Вы правы, вторжение в личное пространство крайне неприятно.
Eau du SoirГуру (3831) 1 день назад
Вот и не лезь ни к кому, если понимаешь
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (491301) Eau du Soir, а ты зачем сюда пришло, чудило?
Eau du SoirГуру (3831) 1 день назад
????
Скиф Просветленный (24203) 1 день назад
Это твои комплексы. Если ты понравился, то ей будет приятно, если нет, то не познакомится. Парадокс в том, что ты об этом не узнаешь, пока не подойдёшь.
Павел МироновУченик (188) 1 день назад
Да, но, учитывая сколько веток с подобным вопросом я прошуршал, далеко не каждая девушка готова знакомиться на улице
Скиф Просветленный (24203) Павел Миронов, ты шурши ветки по форумам больше. Это верный путь познакомиться. Конечно не каждая, ты же не каждой нравишься с первого взгляда. Читал внимательно?
Patricia Bergeron Гуру (4598) 1 день назад
Раньше только так и знакомились )
Пиписёныш Просветленный (39595) 1 день назад
К знакомствам с красивым или богатым, они везде относятся хорошо, потому что для них есть выгода в этом. К знакомству с тобой - резко отрицательно, потому что никакой выгоды нет, ты тратишь их время, пристаешь, абьюз, насилие сексуальное.
Ива Неважно Просветленный (21365) 1 день назад
Противозачаточное лицо очень красноречиво