7 месяцев назад
от

Девушки, как вы относитесь к знакомствам на улице?

Допустим я захочу подойти к одной девушке познакомиться[ранее мы не виделись], что она будет чувствовать? Постоянно ловлю себя на мысли, что вторгаюсь в личное пространство и только мешаю своим присутствием =(

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Щас тяжело знакомиться на улице ,все злые кругом ,большой процент вероятности что отошьют

Противозачаточное лицо очень красноречиво

К знакомствам с красивым или богатым, они везде относятся хорошо, потому что для них есть выгода в этом. К знакомству с тобой - резко отрицательно, потому что никакой выгоды нет, ты тратишь их время, пристаешь, абьюз, насилие сексуальное.

Раньше только так и знакомились )

Это твои комплексы. Если ты понравился, то ей будет приятно, если нет, то не познакомится. Парадокс в том, что ты об этом не узнаешь, пока не подойдёшь.