Можно ли держать миллион на карте сбербанка в 14 лет?

Реальный УЭФ Профи (547), открыт 3 недели назад
9 ответов
_ Искусственный Интеллект (822354) 3 недели назад
Можно. Только сможешь ли ты доказать откуда у тебя такие деньги?
Гоблин Албанец Мастер (1355) 3 недели назад
нет, нельзя. мне половинну отдай
Mpelix Знаток (365) 3 недели назад
Да, в 14 лет можно открывать счет в Сбербанке, но для этого потребуется согласие родителей или законных представителей. Сбербанк предлагает различные виды счетов для подростков, в том числе карты и вклады.

Что касается суммы, то теоретически можно держать на карте или вкладе миллион рублей, однако важно учитывать, что банки могут устанавливать лимиты на максимальные суммы на счете в зависимости от типа счета и условий. Рекомендуется уточнить детали непосредственно в банке, чтобы получить полную информацию о возможностях и ограничениях.
FaraГений (84083) 3 недели назад
Все верно, кроме согласия родителей. 14-летний, имеющий паспорт, может открыть там и счет и карту без согласия родителей. Именно поэтому Сбер и Тинькофф так популярны у подростков.
egor098098098 Знаток (439) 3 недели назад
а ктото запрещал? только где ты такие деньги в 14 лет возьмешь
mda hes Оракул (94424) 3 недели назад
Скорей сопли в платочке
Alex Ivanov Мудрец (18205) 3 недели назад
НИ В ОДНОМ банке нет ограничений по этому поводу
Шум дождя Искусственный Интеллект (358443) 3 недели назад
Держать можно... а вот с выводом до 18 лет будут крупные проблемы.