Ea FC 25 на ПК или PS5?

Matvey Fomin Ученик (96), на голосовании 16 часов назад
куда лучше взять EA FC 25?
Голосование за лучший ответ
‌‌‍‍    ‌‌‍‍    ‌‌‍‍ Просветленный (37983) 1 месяц назад
а тебе где удобней
Matvey FominУченик (96) 1 месяц назад
мне без разницы
‌‌‍‍    ‌‌‍‍    ‌‌‍‍ Просветленный (37983) Matvey Fomin, значит лучше не брать
Matvey FominУченик (96) 1 месяц назад
всмысле?
‌‌‍‍    ‌‌‍‍    ‌‌‍‍ Просветленный (37983) Matvey Fomin, так разницы же нет
Matvey FominУченик (96) 1 месяц назад
я имею ввиду разницы нет играть на пк или на пс
‌‌‍‍    ‌‌‍‍    ‌‌‍‍ Просветленный (37983) Matvey Fomin, бери на пк
Matvey FominУченик (96) 1 месяц назад
ок
наме Знаток (451) 1 месяц назад
На PS5 , там игроков больше, соответственно соперники легче, ну и рынок более живой.
А вообще коннект ужасный в последних частях, а нововведений мало