Претерпевала ли одиночная компания Shadow Fight 2 серьезные изменения в последних версиях?

R.H. Мастер (1178), на голосовании 16 часов назад
Хочу как в старые добрые пройти игру, но на последней версии есть навязчивая реклама после каждого боя (пытался уже всеми способами ее отключить, но увы не получилось). Пришла идея просто пройти на старой версии, к примеру, на 2.11.1. Так вот, есть ли какие-то сильные различия в одиночке этой версии по сравнению с последней? Кто знает напишите, пожалуйста...
Голосование за лучший ответ
Monstren Знаток (358) 1 месяц назад
Привет! Нет, серьезных изменений не было.