Почему Чулпан Хаматову выгоняют из Латвии?

Барбара Коробьина-Ландраубъ [Za Путина ] Просветленный (41679), на голосовании 3 недели назад
Голосование за лучший ответ
Андрей Искусственный Интеллект (468005) 1 месяц назад
Куда выгоняют?
Анастасья Александровна ...Высший разум (122149) 1 месяц назад
По месту прописки.
Андрей Искусственный Интеллект (468005) Анастасья Александровна ..., В США?
Росица ИвановПросветленный (24572) 1 месяц назад
Никуда не выгоняют.
Профессор Оракул (91384) 1 месяц назад
Рим предателям не платит. Даже если это нано-Рим.
Только она не предатель.
Профессор Оракул (91384) Росица Иванов, Какой Рим, такие и предатели.
...Стоп! А про кого мы говорим? Хаматова всё-таки, пари всём к ней уважении, единственное число.
Евгений Петров Мудрец (12050) 1 месяц назад
там таких полно ...не вписались / как говорил Чубайс /
Ну что поделать, 40 % населения страны не вписались. И я знаю, что во всём виноват Чубайс!
????‍✈️ Мастер (2111) 1 месяц назад
Не знает национальный язык)
Знает, хотя и не в совершенстве.
????‍✈️ Мастер (2111) Росица Иванов, Ок
Росица Иванов Просветленный (24572) 1 месяц назад
Пруфы?
Барбара Коробьина-Ландраубъ [Za Путина ]Просветленный (41679) 1 месяц назад
Она сама сказала https://youtu.be/UsrOGgmoMLI?si=2coD-dKEHbuj5QfY
Росица Иванов Просветленный (24572) Молодец, хорошо передёргиваешь.