Создается мир в пустоте

Иван Кузнецов Ученик (91), открыт 1 день назад
неделю назад всё норм было (или больше просто я не часто создаю миры) мир создавался как обычно. но сегодня создаю мир и просто спавнюсь в пустоте создал супер-плоский всё норм. скажите пж что делать (minecraft 1.21 fabric)
2 ответа
‌‌‍‍    ‌‌‍‍    ‌‌‍‍ Просветленный (34048) 1 день назад
может быть не вывозит графику пк
Иван КузнецовУченик (91) 1 день назад
так неделю назад всё норм было же
‌‌‍‍    ‌‌‍‍    ‌‌‍‍ Просветленный (34048) Иван Кузнецов, удали версию и скачай заново
amethyst_2763 Мудрец (15156) 1 день назад
Какой у тебя лаунчер? Видеодрайвер последний? Моды какое-то стоят?