Как купить игру Стим в Беларуси

Гапон Александр Ученик (104), на голосовании 12 часов назад
На всех сайтах принимают российский украинский рубль но белорусского нет
Голосование за лучший ответ
Максим Бул Знаток (450) 1 месяц назад
Пополняешь баланс, и покупаешь игру. Поищи сайты где можно купить именно через бел руб. Например https://steambalance.cc/?hl=ru_RU, просто когда к оплате перейдешь там укажегь свою карту и все.
Сукуныч Мудрец (11288) 1 месяц назад
Чел, в я сам из РБ, и у нас самое легкое пополнение, заходишь в любое приложение банка - Ерип - стим, при этом если у тебя аккаунт Казахский конвертирует в Тенге, русский в рубли, а у нас в доллары. Какие ещё сайты то ?