Сообщения о полном окружении группировки ВСУ в Угледаре .Сколько там сражается еще бойцов ВСУ ,которые попадут в плен ?

АК-47 Высший разум (171755), закрыт 1 месяц назад
С Угледарского направления поступают сообщения о том, что подразделения российской армии сомкнули кольцо окружения вокруг группировки противника в Угледаре. Произошло это в результате наступательных действий подразделений в районе второго террикона шахты «Южнодонбасская 1-я» и юго-западнее этих территорий.

По последним данным, кольцо окружения Угледара сомкнулось к северу от города.
Лучший ответ
ТатаНано Высший разум (477476) 1 месяц назад
Сообщения о полном окружении группировки ВСУ в Угледаре. Сколько там сражается еще бойцов ВСУ, которые попадут в плен ?

Противник потерял уже все возможности без боя выбраться из черты город, в котором по позициям ВСУ продолжается мощная огневая работа. Несколько кварталов города в восточной части Угледара уже под контролем наших войск.

Если ВС РФ увеличат ширину кольца окружения на северном участке, то это одновременно перечеркнёт шансы противника на переброску к городу резервов для вызволения остатков своего гарнизона. Хотя украинское командование резервы к городу направлять, мягко говоря, не спешит.

Окружение Угледара становится первым полным окружением нашими войсками города в ходе СВО со времени Мариупольской освободительной операции. Конечно, масштабы этих городов несопоставимы, однако несмотря на то, что Угледар имеет площадь всего около 6 квадратных километров (без примыкающих к городу дач), противник явно определял его как ключевой укрепрайон на обширной территории. Теперь же в украинских СМИ появляются характерные для подготовки масс к потере контроля над городом сообщения о том, что он будто бы не имел стратегического значения...

И поскольку попытки эвакуации бригады не увенчались успехом (и при этом значительная часть ее состава уже погибла или взята в плен), кто не останется на поле боя в дальнейшем, также будет взят в плен.

~Просветленный (47971) 1 месяц назад
Подскажите, если не сложно: https://otvet.mail.ru/question/240005042
Остальные ответы
Rosd Мыслитель (6197) 1 месяц назад
Скорее всего врут. Подождём.
Аксель Профи (875) 1 месяц назад
57 бригада рф, прорвала границу с южной стороны Угледара, но ни о каком окружении и речи не идет.
⚡⚡Высокое Которжение⚡⚡ Просветленный (23736) 1 месяц назад
нет еще кольца только половина. Но дороги подвоза уже ув серой зоне так что не долго мыколы хрюкали есть видео с пленными но сюда не грузится

Свинину фосфором выжигают очень радует

Пару десятков км от меня кстати
вопрос пару дней бегут как скоты свинина
ОРДЫНЕЦ Искусственный Интеллект (345345) 1 месяц назад
Все будут отправлены к месту приписки, т.е. к бандере....
GIGAMEN™ Искусственный Интеллект (170042) 1 месяц назад
Все ХуторСми заявляют Угледар не имеет стратегического значения оставленные xoхлы ВСУ списываются на мясо....
Дима Димонов Мудрец (18960) 1 месяц назад
Группировка, это что значит, группа?
Мимо проходил Искусственный Интеллект (212450) 1 месяц назад
Что у ВС РФ в окружении оказывается - становится российским, это закон.