Заболел после выздоровления

Человек Человеков Знаток (272), на голосовании 3 недели назад
примерно неделю болел, после выздоровления через несколько дней утром появилась слабость, а после того как померил температуру было 38.6. Что за болезнь может быть? Также начало немного морозить.
Голосование за лучший ответ
via karaea Мастер (2008) 1 месяц назад
Да простуда или грипп
Hernod Профи (768) 1 месяц назад
Скорее всего ты просто не выздоровел. И раньше времени вышел
Человек ЧеловековЗнаток (272) 1 месяц назад
ну 5 дней все нормально было
HernodПрофи (768) 1 месяц назад
Возможно иммунитет посчитал что все нормик и перестал защищать организм. И через 5 дней обнаружил что проблема не решилась. Ну и снова пошел в разнос. Ну или ты просто другой болезнью заболел
Волошина Искусственный Интеллект (340477) 1 месяц назад
Надо долечиваться , а не выскакивать еще больным .
5 дней все было хорошо и температуры не было
Волошина Искусственный Интеллект (340477) Человек Человеков, Значит , подхватили еще раз инфекцию. После болезни организм ослаблен .
souz souzent Профи (853) 1 месяц назад
а че это мы мой ник взяли человек человеков
мое имя человек а фамилия человеков отчество челочив
к врачу на больничный
VB Мастер (1743) 1 месяц назад
ОРВИ (простуду), пневмонию, в том числе с летальными исходами, вызывали и вызывают: грибок кандида, шесть коронавирусов, аденовирусы, цитомегаловирус, герпесвирус, стафилококки, стрептококки, и куча других патогенов.

Рецидив - повтор могут вызвать так называемые "лекарства" из аптек, т.к. они создают иллюзию "лечения" и одновременно активизируют патогены в организме, и прежде всего, грибок кандида.

ОРВИ нужно лечить травами: омела, белая, ромашка, шалфей, зверобой

Больше спросить здесь ? https://t.me/gaid_zdorovie/ или здесь - https://t.me/zdorovie_schastye