Интернет. Как настроить на компьютере случайный MAC-адрес.

Дима Куцман Ученик (80), открыт 1 день назад
Я хочу включить случайный mac-адрес на компьютере , но не знаю как это сделать, подскажите. У меня не статический ip . на телефоне все работает без проблем
2 ответа
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (320283) 1 день назад
В интернет НЕ передается MAC-адрес.
Рандомизировать его можно, если поддерживается дровами на сетевую карту.
Если вы при создании вопроса разрешили комментарии к ответам, то в комментарии к моему ответу можете донести недостающие подробности, необходимые для решения вашей же неназванной проблемы, возможно есть еще какие-то способы, о которых вы даже и не подозревали.
Дима КуцманУченик (80) 1 день назад
Вообще у меня на компьютере постоянно 1 и тот же айпи адрес. Я хочу сделать так что бы он был динамическим
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (320283) Дима Куцман, это вы про 127,0,0,1 или про какой-то другой?