Может ли кто нибудь прислать профиль Dolphin Emulation из Nvidia Profile Inspector?

Богдан Богомол Ученик (224), открыт 1 день назад
Если коротко, то я случайно улалил профиль Dolphin Emulation который использует эмулятор Wii Dolphin, а востановить у меня не получается. Может ли кто нибудь прислать профиль Dolphin Emulation из Nvidia Profile Inspector. Пожалуйста.
0 ответов