Можно ли на этом бабки срубать??

ястреб ворон Мыслитель (7525), открыт 3 недели назад
Вот если привести знакомого которвй подпишет контракт с Министерством Обороны в Казани дают 100 тысяч.
Можно ли всяких алкашей и бомжей пособирать и стать миллионером??
Там же всë равно воюет примерно такой контингент.
И подписывают ли договор?? Вдруг они меня кинут на бабки.
9 ответов
Ласпи Оракул (63599) 3 недели назад
Ты дебил или тупо шутишь?
ястреб воронМыслитель (7525) 3 недели назад
В плане??
Ласпи Оракул (63599) ястреб ворон, Значит дебил...
Кто то где то Мыслитель (7858) 3 недели назад
Если будешь собирать бомжей, то станешь не миллионером, а милиционером :)
Alex Ivanov Мудрец (18205) 3 недели назад
И где ты таких дураков возьмешь? Ведь это прямая дорога в "мясные штурмы", откуда возвращаются не более 80%. Техники почти не осталось. Даже советской.
Лучше бомжевать, чем в земле лежать... Или калекой на всю жизнь остаться
седой Искусственный Интеллект (247350) 3 недели назад
ты идиот малыш?в детстве не роняли..
EKМудрец (10247) 3 недели назад
Нуачо, малыш вполне прагматичен))
Беспринципен, но тут уже вопросы к государству, это его инициатива.
Μαθημένος Γάτος (Naukowiec Kot) Искусственный Интеллект (170986) 3 недели назад
Помню, в детстве бутылки сдавал. Бизнес по описанию аналогичен...
Узнайте условия. Вы выполняете - вам платят.
EK Мудрец (10247) 3 недели назад
Типа "приведи друга и сдай на мясо"? Ну попробуй, попробуй)