Игры на PS4/PS5

Алексей Высоцкий Ученик (99), на голосовании 14 часов назад
Есть ли смысл покупать игры ( не важно, цифрой или дисками ) на вб, озон и Яндекс маркет ?
Голосование за лучший ответ
Денис Варга Искусственный Интеллект (198101) 1 месяц назад
в чем вопрос заключатеся? есть ли смысл покупать игры? да есть. ты же хочешь играть?
Alex Morgan Оракул (68811) 1 месяц назад
Да, только за рейтингом продавцов следите. Иногда на маркетплейсах физические копии игр стоят значительно дешевле чем в сетевых магазинах. И если игра новая, то порой даже дешевле, чем в цифре бывает. Это касается всех консолей. Ну и про вторичку не забываем. Цифру, естественно, лучше покупать самому, но по хорошей скидке.