Forza horizon 3 на Пк Черные квадраты

SAHAAZAR Ученик (216), на голосовании 14 часов назад
Здравствуйтe я начал играть в Forza Horizon 3 и у меня после нескольких миссий появились квадраты с видюхой всё хорошо имено в этой игре такое
Голосование за лучший ответ
Nosok nosochek Профи (913) 1 месяц назад
снови винду
SAHAAZARУченик (216) 1 месяц назад
сносил
Nosok nosochek Профи (913) SAHATOP, еще раз снеси
Руслан Белов Мастер (1223) 1 месяц назад
Для этого нужно зайти в настройки nvidia (обычно достаточно кликнуть правой кнопкой по рабочему столу и зайти в соответствующий пункт меню), а там в “Управлении параметрами 3d” нужно выключить пункт “Режим низкой задержки
SAHAAZARУченик (216) 1 месяц назад
У меня amd
Руслан Белов Мастер (1223) SAHATOP, а какая графика стоит?