Какие есть программы для анимирования на пк?

Snow OwO Знаток (379), на голосовании 14 часов назад
Хочу рисовать всякие анимации, но незнаю какую программу вообще выбрать, и желательно что бы она была бесплатная (фотошоп можете и не говорить) и с поддержкой графических планшетов
Голосование за лучший ответ
Никнейм Мыслитель (6730) 1 месяц назад
Krita
Snow OwOЗнаток (379) 1 месяц назад
Там можно анимировать? Просто тыкал везде и не разобрался что то
Никнейм Мыслитель (6730) Snow OwO, уроков полно. У меня планшет Intro (не крутой конечно), но работает и с ним. Учитывая что программа бесплатная и все необходимые функции имеются - лучше не найти.
Тоха Пацер Гуру (3938) 1 месяц назад
А чем тебе фотошоп не нравится? Там как раз есть видео режим, чтобы рисовать покадрово
Snow OwOЗнаток (379) 1 месяц назад
Тем что он платный?
Тимур М. Мастер (1166) 1 месяц назад
Крита, насколько я помню можно нажать на вкладку "окно" далее "рабочее пространство" и там выбираете "анимация"