Посоветуйте игры до 10гб с поддержкой геймпада, кроме шутеров

Фатуликс Ученик (56), на голосовании 12 часов назад
Голосование за лучший ответ
marat galkov Ученик (151) 1 месяц назад
cuphead, dragonball fighter z, все части yakuza, гта, sleeping dogs
Тоха Пацер Гуру (3923) 1 месяц назад
Sleeping Dogs Limited edition (Без HD текстур весит 7 ГБ), советую ставить английскую версию, дабы получить все DLC. Mortal Kombat Komplete Edition - 10 ГБ, Street Fighter X tekken если мортуха не тянет - 4 ГБ весит. Mafia 2 - 7 ГБ, Assassins creed все части до 3 ( А это 4 игры), NFS ProStreet - 7 ГБ, NFS Shift (2 части) 7 ГБ, NFS - Hot Pursuit 2010 года - 8 ГБ. Devil May Cry 4 (Оригинал), около 7 ГБ, точно не помню. Far Cry 3 - 7 ГБ, Marc Ecko’s Getting Up: Contents Under Pressure - 4 ГБ (Но прописывать раскладку геймпада придется в ручную в Ini файле папки игры),