Подавился поросёнок что делать?!

Толя Бойко Ученик (95), на голосовании 3 недели назад
Поросёнка 3 месяца съел что-то не то кормили запаренной дроблёнкой и резаный мякушкой тыквы что делать видимо подавился чем-то получается утром бегал всё с ним нормально было а вечером нашли зарытым в салому поставили антибиотик температура прошла лежит еле дышит горло прощупали думаю что то в кадыке. Помогите его жалко.
Голосование за лучший ответ
Не буди Оракул (58452) 1 месяц назад
На фронт
Чык ЧырыкМыслитель (5284) 1 месяц назад
Очень выгодное предложение...Сколько там сейчас за убитую свинью дают?
Чык Чырык Мыслитель (5284) 1 месяц назад
молочный поросятко...когда у вас будет еще такой шанс
- Мыслитель (8970) 1 месяц назад
Звони ветеринару.
Толя БойкоУченик (95) 1 месяц назад
Нету в деревне.
- Мыслитель (8970) Толя Бойко, не знаю,как с поросятами, я своего сына,когда он подавился,брал за ноги и стучал по спине.Правильно или нет делал, но помогло.
Хюсню Мустафа Озйегин FIBA Просветленный (34769) 1 месяц назад
постучите по спине.. попереворачитвайте за ноги потрясите..
Уралочка Оракул (87695) 1 месяц назад
Теперь за слово "поросенок" вопрос из категории "животные" отсылают в ОПС..забавно)))