Толя Бойко
(95),
на голосовании
3 недели назад
Поросёнка 3 месяца съел что-то не то кормили запаренной дроблёнкой и резаный мякушкой тыквы что делать видимо подавился чем-то получается утром бегал всё с ним нормально было а вечером нашли зарытым в салому поставили антибиотик температура прошла лежит еле дышит горло прощупали думаю что то в кадыке. Помогите его жалко.
Толя Бойко, не знаю,как с поросятами, я своего сына,когда он подавился,брал за ноги и стучал по спине.Правильно или нет делал, но помогло.