Если играть в dark souls 2 на минимальной сложности то будет ли сложно?

Даниил Исмаилов Ученик (2), на голосовании 12 часов назад
Голосование за лучший ответ
Chupa1914 Профи (906) 1 месяц назад
Там нет регулировки сложности
DeanW Знаток (335) 1 месяц назад
В играх Soul's like нету выбора сложности
Dorian ValtorОракул (68421) 1 месяц назад
Есть с модами. Понижают прилетающий урон, повышают отакующий урон. Но даже эти моды не превращают соулсы в привычные скайримы
Денис Варга Искусственный Интеллект (198101) Есть. Твой билд это и есть выбор сложности
mamavrod Ученик (202) 1 месяц назад
для новичка будет трудновато
Dorian Valtor Оракул (68421) 1 месяц назад
Будет. Я на минималке первого врага пройти не мог, полдня бился, игру удалил.
Если привык к классическому РПГ и экшену, готовься ,что в соулсах на любой сложности первые пару месяцев будет гореть зад
Sliest Tooth Просветленный (38001) 1 месяц назад
Минимальная сложность - это игра с читами. Можешь пробовать.