Как служба в армии повлияла на вас?

Кен Робин Мыслитель (8908), на голосовании 3 недели назад
Голосование за лучший ответ
Тимофей Ожегов Искусственный Интеллект (135381) 1 месяц назад
Сделала мужчиной.
Vova PupkinПросветленный (46786) 1 месяц назад
мужчину делает женщина
Тимофей Ожегов Искусственный Интеллект (135381) Vova Pupkin, если ты не служил, значит ты тряпка а не мужик.
Vova Pupkin Просветленный (46786) 1 месяц назад
только два года коту под хвост
Ron Macabre Искусственный Интеллект (122418) 1 месяц назад
Узнал много нового, посмотрел страну (служил я на другом конце страны), и, как ни странно, не верить, не бояться, не просить...)
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (367306) 1 месяц назад
Муж служил. В СА. Черняховск. Калининградская обл. Вычислитель на ракетном комплексе. Вспоминает с любовью. Срочная служба. 2 года. До сержанта дослужился.