Нагревается компьютер на игре

Данил Агапитов Ученик (94), на голосовании 12 часов назад
А нормально ли то что компьютер сильно нагревается на игре киберпанк 2077? Комп впервые в жизни собрал и чёто стремновато немного
Голосование за лучший ответ
Zalupachist228 Профи (773) 1 месяц назад
какое железо?
Данил АгапитовУченик (94) 1 месяц назад
intel core i5 14000
rtx 4060
ну и 16 гб оперативы
Zalupachist228Профи (773) 1 месяц назад
хз, вроде железо нормальное. ну выкини комп в окно и еще попробуй
Данил Агапитов Ученик (94) Zalupachist228, спс больше не нагревается
- Мастер (1226) 1 месяц назад
Какая температура
И да кипер панк требваткльная игра
Должен греться в рамках разумного 60-80 допустимо
Данил АгапитовУченик (94) 1 месяц назад
да, спасибо до 60+ доходило
Пьяный мастер Оракул (86547) 1 месяц назад
Перегреется- уйдет в защиту, выключится. Пробуй на здоровье.
nxkto Ученик (174) 1 месяц назад
убери компьютер с игры
Севастиан Поспелов Мыслитель (6274) 1 месяц назад
до 70-80 под нагрузкой это норма. если выше 85 то меняй охлад или термопасту
Пьяный мастерОракул (86547) 1 месяц назад
85 иногда тоже норма, при загрузке в Детройт у меня так было, 90- уже стоит переживать за охлад.