При заходе на сервер(не заполненный) пишет "Слоты зарезирвированы", что это?

Ebanat 508 Ученик (100), на голосовании 10 часов назад
захожу на сервак в гаррисе и пишет про слоты, чзх
Голосование за лучший ответ
Danya Puh Ученик (174) 1 месяц назад
Это значит что сервер полон все слоты заняты.
Ebanat 508Ученик (100) 1 месяц назад
странно, а ведь пишет что не полный
Rattag Просветленный (34474) 1 месяц назад
В общем смотри: если на сервере 57 слотов, то доступно может быть лишь 50 для обычных игроков, и 7 зарезервированных (для администрации/донатеров).

Удобная вещь если содержишь сервер на нищем хосте и надо ограничить количество игроков при этом имея всегда свободное место для "избранных".