Ошибка unarc.dll -1

Илья Муреманов Профи (703), на голосовании 10 часов назад
Помогите пожалуйтса при установке киберпанк 2077 вылезает эта ошибка,не могу починить
Голосование за лучший ответ
Аркадиi Гавяшковозик_XX Знаток (459) 1 месяц назад
Ошибка чтения файла. Битый репак, у меня такое было.
Илья МуремановПрофи (703) 1 месяц назад
можно починить без переустановки?
Аркадиi Гавяшковозик_XX Знаток (459) Илья Муреманов, Можно, в торренте просто почини установленный репак.
Danya Puh Ученик (174) 1 месяц назад
Вот несколько способов исправить ошибку:

Скопируйте файлы установки в папку, полный путь к которой не будет содержать кириллицы и пробелов.

Добавьте папки с установщиком и с местом, куда устанавливается игра, в исключения антивируса.

Запускайте установщик от имени администратора.

Попробуйте запустить установщик в режиме совместимости с предыдущей версией системы.

Если проблема не устраняется, возможно, файлы установки повреждены в процессе скачивания или из-за ошибок самого диска. В этом случае рекомендуется выполнить проверку диска на ошибки и заново скачать установщик.
Анатолий Зяблин Просветленный (23582) 1 месяц назад
Пробуй архиваторы установить 7-zip и winrar