Место получения товара на Авито

Татьяна Новоселова Ученик (221), на голосовании 3 недели назад
Выбираю способ получения доставки. Карта не показывает мое место расположения, а показывает Москву. Как найти Нефтеюганск?
Голосование за лучший ответ
Sansi Мастер (2286) 1 месяц назад
ручками, географию надо было учить
Александр Тюнин Мастер (1006) 1 месяц назад
руками прокрутить и найти

у вас геолокация стоит и так же у вас есть в настройках адрес доставки.
Оксанчик Оракул (81359) 1 месяц назад
Геолокацию включить на телефоне
Владимир Котов Высший разум (402879) 1 месяц назад
А у них жопа какая-то там с этим. Плюнул, так и пришлось к продавцу самому ехать или посылать машину.