Переключение оружия в кс 2

a.stepanof36rus@mail.ru степанов Ученик (133), на голосовании 10 часов назад
Помогите привык переключать оружие на колесико мыши но чтобы быстро переключить на нож надо прокручивать и пистолет и получается уже не очень быстро, хочу сделать чтобы на втором месте был нож а потом уже пистолет, чтобы было быстрее.
Голосование за лучший ответ
Frima Искусственный Интеллект (121754) 1 месяц назад
Смени в настройках. Пистолет на 1, нож на 2
a.stepanof36rus@mail.ru степановУченик (133) 1 месяц назад
это будет на цифры же вроде
Frima Искусственный Интеллект (121754) Смени и попробуй колесо. Увидишь
a.stepanof36rus@mail.ru степановУченик (133) 4 недели назад
спасибо огромное, работает