Полетели бы в один конец в космос к солнцу?

Евгений Федотов Ученик (172), открыт 3 недели назад
Условия: вы как человек, понимающий силу звезды, готовы рискнуть отправиться на корабле ради науки?
5 ответов
Александр Вис Мыслитель (6684) 3 недели назад
Нет, глупая затея
Евгений ФедотовУченик (172) 3 недели назад
А куда бы рискнули?
Александр Вис Мыслитель (6684) Евгений Федотов, в межзвездное или межпланетарное пространство, в зависимости от скорости космического корабля и его конструктивных особенностей
Евгений ФедотовУченик (172) 3 недели назад
Я тоже за это, хоть и знаю, что не вернусь. В космосе жизнь проходит мгновенно, и это замечательно
Baton_za_13 Оракул (81463) 3 недели назад
Нет уж, мне и на Земле неплохо....)))
Евгений ФедотовУченик (172) 3 недели назад
Жизнь - это все равно конец. А тут героизм целый
Baton_za_13 Оракул (81463) Евгений Федотов, "Героизм" ????? ))))