Почему у мужчины такое странное поведение??? То ли влюблен и снесло крышу, то ли наоборот отвращение?)))

Леночка Ученик (112), закрыт 2 недели назад
Сотрудник, смотрит в упор и теряет дар речи!))) Перестал здороваться, хотя раньше постоянно это делал. Он сам по себе странный или это я так влияю?!)))
Синастрия: Я - козерог, он - рак.
И его нат.карта.
Помогите, разобраться!
Лучший ответ
La Luna Nera Высший разум (175232) 3 недели назад
Без синастрии Вам скажу, что не здоровается - и фиг бы с ним. Когда Вы нравитесь мужчине, он даст Вам это понять обязательно. А вот если бы в молодости я знала бы эту прописную истину, то время, потраченное на обдумывание а что это значит, а нравлюсь ли ему можно было потратить на что-то полезное, на образование или саморазвитие. Нравитесь - даст Вам понять. Не хочет общаться - не будет. Мужчины слишком прямолинейны по своей природе, они не будут вилять и играть в очень сложные игры...
ЛеночкаУченик (112) 3 недели назад
Вы правы, так и есть! Спасибо!)
Остальные ответы
ML Мыслитель (9477) 3 недели назад
вы дали синастрию лев - дева =)
ЛеночкаУченик (112) 3 недели назад
По-моему все правильно!) Рак-козерог.
MLМыслитель (9477) 3 недели назад
у вас солнце во льве и в козероге а не асц.
MLМыслитель (9477) 3 недели назад
сори в раке и козероге
MLМыслитель (9477) 3 недели назад
но не важно...исходя из синастрии.- 1.луна-луна хороший апект. положение 1дом 5дом. совместимость в эмоциональном плане. 2. солнце-солнце можете дополнять друг-друга в паре(положение 1-7) вы оба влияете друг на друга.
MLМыслитель (9477) 3 недели назад
но темперамент разный у вас.
ЛеночкаУченик (112) 3 недели назад
Очень интересно!) Даааа, он очень спокойный и мне сложно считать его эмоционально!))) Не понимаю, что я у него вызываю?! :@
Сапа Мастер (1992) 3 недели назад
Оппозиция Солнц, вы слишком разные.
Юра Питерский Высший разум (755434) 3 недели назад
Способ старый.
Попросите у него помощи в теме, которую он знает, потом похвалите и покормите в уютной обстановке. А там и видно будет...

Примечание. Синастрия у вас хорошая
ЛеночкаУченик (112) 3 недели назад
Думаю, он испугается такого напора! Вообще перестанет разговаривать!))) Хорошо, попробую, спасибо!))
Юра Питерский Высший разум (755434) Леночка, можете не спешить, вам виднее
化け猫 Искусственный Интеллект (255523) 3 недели назад
Это пассивная агрессия, он рак-манипулятор)
ЛеночкаУченик (112) 3 недели назад
А как Вы узнали?) Что на это указывает? И почему стал агрессировать? Он что женоненавистник?)))
化け猫 Искусственный Интеллект (255523) Леночка, все Раки манипуляторы) смотрит в упор и не отвечает - пытается доминировать, смутить и вывести из равновесия
Шестой Вал Знаток (384) 3 недели назад
Давай, давай, по пресмыкайся.