Угадайте игру. Верный ответ ставлю лучшим.

Mr. Учёный Профи (751), на голосовании 10 часов назад
Игра про шахтёра - космонавта, который оказывается на разных планетах в своём куполе, где его задача - собирать ресурсы для прокачки, а также артефакты и реликвии, чтобы покинуть планету и перейти к следующей.
Ему будут мешать различные существа, нападающие на его купол.
Дополнен 1 месяц назад
Ответ - Dome Keeper
Голосование за лучший ответ
Андрей Шикотов Просветленный (29377) 1 месяц назад
лучше игры мозг стимулирующие играйте
есть более достойные мозг напрячь
Mr. УчёныйПрофи (751) 1 месяц назад
Вам посоветую тогда ещё раз прочитать учебник русского языка, да и пару произведений вам не помешает, чтобы речь развить.
Андрей Шикотов Просветленный (29377) Гектор Саламанка, понимаете такая штука, есть две особенности - слыть каморой в завесях и привесях или быть тем кем есть,... мне знаки препинания не суть, лишь смысл донести))