Здравствуйте что такое персты судьбы и тао квадраты и как они влияют и проявляются и часто ли они в карте ?

Аделина Бектимирова Ученик (101), открыт 3 недели назад
У меня тао квадрат солнце в 1,узел в 11 ,узел в 5 .Второй ,юпитер в 6,Марс в 4 ,Хирон в 10.Третий ,юпитер в 6 ,Сатурн в 4,Хирон в 10
А так же Персты судьбы ,первый меркурий в 3,нептун в 10,плутон в 7,второй плутон в 7,меркурий в 3,Венера в 12
0 ответов