Steam , игры , смена региона

Дидов Дидолович Ученик (159), на голосовании 10 часов назад
Если я поменяю регион аккаунта на Казахстан, но потом на аккаунт буду заходить из России, могут ли мне обратно менять регион из-за этого?
Голосование за лучший ответ
Даниил Гетов Гуру (4473) 1 месяц назад
если в Казахстан переедешь автоматически регион сменится
радислав мияги Мыслитель (5626) 1 месяц назад
Не, я так уже год гоняю, раньше в Турции был цены лафа жоская тупа все игры раскупил, щас кз тоже рорино в Турции это ❤️
Дидов ДидоловичУченик (159) 1 месяц назад
Тоесть у тебя на аккаунте стоит регион Турция, а ты заходишь с России и все ок?
nikita ledovsky Искусственный Интеллект (274377) 1 месяц назад
Запросто. А могут и акк удалить. Как повезет.
ter texx Ученик (103) 1 месяц назад
Неа, не могут. Главное не пополняй аккаунт 3 дня, должно все хорошо быть