Не оптимальный режим экрана Metro 2033

Захар Ширкунов Ученик (86), на голосовании 10 часов назад
Скачал метрошку , захожу а там пишет неоптимальный режим экрана и задняя картинка запуска игры зависла, что делать?
Дополнен 1 месяц назад
решено!
Голосование за лучший ответ
Failed to load resource netERR Просветленный (30927) 1 месяц назад
Там конфиг в папке с игрой должен быть, выстави в нем нужное.
Захар ШиркуновУченик (86) 1 месяц назад
можешь сказать где именно?
Failed to load resource netERR Просветленный (30927) Предпоследний
Kiku Ученик (172) 1 месяц назад
Тебе нужно изменить разрешение экрана, посмотри в гугле какое оптимальное разрешение нужно и измени