Почему могут удалять приложения с плей маркет?

Алексей Круглов Ученик (86), на голосовании 10 часов назад
Я не могу понять, почему приложение "hi ai" удалили с плей маркета. Так что пожалуйста, какие могут быть причины удаления разных приложений с плей маркета
Голосование за лучший ответ
MvC Просветленный (35795) 1 месяц назад
там куча правил! (и за любое нарушение сразу могут снести!-без обьяснения причин!)
  • за неуплаты 25$ за акк (платится каждые пол года или каждый год)-если не заплатишь снесут и акк и игры на нем!-а под санкициями опл это довольно сложно!
  • +могут забанить если акк из СНГ